УВАГА: ПОДІЇ В БЕЙРУТІ

Зв'яжіться з нами, якщо вам відомо щось про українських моряків, які могли перебувати на суднах в порту Бейрута, Ліван, під час трагічних подій 4 серпня 2020 року.

На момент вибуху в порту перебувало 8 суден і ще 4 на якірній стоянці. Два судна знаходилися безпосередньо біля епіцентру вибуху (причал №8).

На даний момент підтверджена інформація про українських моряків відсутня.

З огляду на те, що схід екіпажів на берег в Бейруті заборонений, можна припускати, що члени екіпажів суден, в числі яких, імовірно, є і українці, перебували на борту суден.

Більше новин з тегом #Моряки

ПРМТУ и представители морской сферы страны обсудили ключевые проблемы моряков

28 октября состоялась рабочая встреча по вопросам в сфере подготовки и дипломирования моряков с генеральным директором Директората морского и речного транспорта Министерства инфраструктуры Украины Ярославом Илясевичем, исполняющим обязанности главы Морской администрации Андреем Глазковым, а также представителями морских учебных заведений, крупных крюинговых компаний и их объединений, учебно-тренажерных центров, Профсоюза работников морского транспорта Украины и других участников морской сферы страны.

На Филиппинах забронированы два отеля под карантин для моряков

Международный совет морских работодателей (IMEC), Международная федерация транспортников (ITF) и филиппинский профсоюз моряков AMOSUP в рамках экспериментальной программы проверки экипажей судов на COVID-19 зарезервировали в Маниле два крупных отеля для прохождения карантина сотнями моряков.

ПРМТУ встретился с моряками

Сегодня в Морском юнион центре Профсоюз работников морского транспорта Украины организовал встречу с моряками.

Обновленная информация по сменам️

Чили, Португалия, Дания, Панама.

Дякуємо за увагу!
Будь ласка, заповніть форму нижче, і ми будемо раді відповісти на Ваше запитання!

Дякуємо за звернення!