Мама, папа, я - спортивная семья!

Семья для моряка – это тыл, это самое важное, что есть в жизни. Именно поэтому ПРМТУ из года в год организовывает различные семейные мероприятия, направленные на укрепление семейных отношений. Благополучие моряков начинается с крепкой семьи.

Профсоюз приглашает моряков-членов ПРМТУ с семьями на спортивно-развлекательное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Мы приготовили для вас много сюрпризов, спортивных испытаний на ловкость, меткость и скорость. В программе мероприятия: турнир по баскетболу, мини-футболу, стрельбе в тире, командные веселые старты, бадминтон, дженга, дартс, детская площадка с аниматорами, развлечениями и угощениями. Вас ждет настоящий спортивный праздник, активный отдых и море ярких эмоций!

Мероприятие состоится 25 мая на стадионе «Динамо» (Французский бульвар, 27).
Начало в 11:00 часов.

Для участия заполните регистрационную форму по ссылке: https://forms.gle/fUpwdBfrAw69u41f6

Французский бульвар, 27, Стадион "Динамо"

Past event report & photos

Благополучие моряков начинается с крепкой семьи. Именно поэтому ПРМТУ из года в год организовывает различные семейные мероприятия, направленные на укрепление семейных отношений.

Профсоюз пригласил моряков-членов ПРМТУ с семьями на спортивно-развлекательное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Для семей моряков Профсоюз приготовил много сюрпризов, спортивных испытаний на ловкость, меткость и скорость. Это и турнир по баскетболу, мини-футболу, стрельбе в тире, и командные веселые старты, бадминтон, дженга, дартс. Самой яркой частью мероприятия стали импровизированные бои гладиаторов и борцов сумо, бег в мешках, перетягивание каната и другие эстафеты. Детки замечательно провели время в компании супергероев-аниматоров. И даже дождь, который все-таки полился в завершении соревнований, не испортил никому настроения!

Это был настоящий спортивный праздник, наполненный яркими эмоциями и позитивом.

Thank you for contacting us!