Семинар для моряков в Херсоне

23 апреля Профсоюз проводит информационный семинар в Херсоне. Мы расскажем вам про работу ITF и Профсоюза, о ваших трудовых правах согласно MLC, 2006, постараемся разобраться в реформах морской отрасли, а также юридических тонкостях, важных для каждого моряка.

Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас, перейдя по ссылке: https://forms.gle/E2CUohersCuJyMdw9

г. Херсон, пр-т Ушакова, 43, 5 этаж, конференц-зал отеля "Оптима"

Past event report & photos

К семинарам ПРМТУ все больше интереса со стороны моряков, которые прекрасно понимают, что узнать об актуальных событиях в морском мире, получить ответы на волнующие вопросы, разъяснения, можно только от опытных специалистов Профсоюза.

С каждым годом, следуя просьбам, моряков, ПРМТУ расширяет географию таких семинаров. Так, в Херсоне мероприятие посетили порядка 70 человек, в том числе среди них – курсанты Херсонской государственной морской академии.

Первый заместитель Председателя ПРМТУ Олег Григорюк расcказал участникам семинара о деятельности, достижениях и планах Профсоюза работников морского транспорта Украины и Международной федерации транспортников (ITF). В последние годы авторитет Профсоюза вырос как на национальном, так и на международном уровнях. Олег Григорюк отдельно остановился на работе по предупреждению криминализации украинских моряков, о создании новых рабочих мест для моряков и трудоустройства начинающих моряков, о результатах сотрудничества с Министерством иностранных дел Украины. И, конечно же, обсудили ситуацию в морской отрасли Украины, последствия проведенных реформ и реакцию ПРМТУ на них.

Специалисты ПРМТУ также рассказали о системе финанcовых гарантий согласно MLC, 2006, что вызвало много вопросов, так как далеко не все моряки владеют этой информацией.

Уже ставший традиционным на семинарах ПРМТУ юридический обзор последних новшеств и изменений в законодательстве страны, как всегда, был полезным и актуальным.

В завершении мероприятия врач высшей категории рассказала морякам о профилактике профессиональных заболеваний на рабочем месте.

Thank you for contacting us!