Социальная кампания «АнтиСПИД»

Общеизвестно, что моряки представляют собой отдельную группу риска относительно заболевания ВИЧ/СПИДом. В первую очередь это связано со спецификой и географией их работы. Порядка 18 000 моряков – членов профсоюза вынужденно по 4-9 месяцев проводят в отрыве от своих семей, и часто в неблагоприятных,относительно заболеваемости ВИЧ/СПИД, странах.

Точно так же, как и Международная Федерация Транспортников (ITF), Профсоюз серьезно относится к вопросу заболеваемости ВИЧ/СПИДом, именно поэтому наша организация выступила организатором социальной кампании, направленной на пропаганду безопасного секса среди курсантов Одесской национальной морской академии– будущих моряков.

ОНМА

Past event report & photos

Кампания проходила 1 декабря 2009 во Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день курсантам Академии бесплатно раздали более 1000 единиц средств контрацепции, а также информационные буклеты и «красные ленточки» - международный символ борьбы со СПИДом, которые моментально прикреплялись на бушлаты зимнего комплекта формы курсантов.

1 декабря 2009
1 декабря 2009

Thank you for contacting us!