Кулинарный мастер-класс

В преддверии самого красивого весеннего праздника - Международного женского дня - ПРМТУ приглашает жен моряков-членов Профсоюза на кулинарный мастер-класс "Трио тартаров".


Узнать секреты приготовления вариантов блюда, попробовать себя в роли искусного кулинара вы сможете 6 марта в 12:00 часов. Встречаемся в ресторане "Doors" по адресу: ул. Посмитного, 1


Чтобы принять участие в мастер-классе, заполните форму регистрации: https://forms.gle/6V3jWWWFDzJy7nM4A


Желающих много, но уникальный шанс освоить новые кулинарные навыки, предоставится тем, кто, не откладывая, зарегистрируется. Количество мест ограничено!

Ресторан "Doors", ул.Посмитного, 1

Звіт про минулу подію та фотографії

В преддверии Международного женского дня Профсоюз работников морского транспорта Украины пригласил жен моряков-членов ПРМТУ на праздничное мероприятие в честь 8 марта. Это уже многолетняя традиция, но с каждым годом эти встречи становятся все масштабнее и разнообразнее. 40 представительниц прекрасного пола приняли участие в кулинарном мастер-классе «Трио тартаров».

Секретами приготовления и разнообразия блюда поделились Роман Сардарян – шеф-повар, шоумен, ведущий и Виталий Кипер – шеф-повар, бренд-шеф, судья всеукраинских кулинарных конкурсов.

Поприветствовал участниц мероприятия Председатель ПРМТУ Михаил Киреев: «С наступающим праздником, очаровательные наши женщины! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют, радость и благополучие. Вы – наша опора и надежда, все достижения и успехи мужчин во имя вас!»

Жены моряков создавали свои кулинарные шедевры – такую простую в приготовлении, тем не менее, редкую на домашнем столе закуску – тартар. Как правильно подобрать продукты, каких пропорций придерживаться, как красиво презентовать блюдо и даже как разделать лосось – шеф-повары раскрыли все секреты.

А еще этот день принес участницам мероприятия новые знакомства, много положительных эмоций и впечатлений!

Дякуємо за звернення!