Здоровье моряка: практический семинар

Приглашаем моряков-членов ПРМТУ на семинар, который состоится 26 февраля в 15:00 часов в Морском юнион центре по адресу: Гагаринское плато, 5 Б, офис 3 (ЖК «Шестая Жемчужина»).


Как сохранить и преумножить здоровье, повысить выносливость, научиться избегать травм, построить график физической активности, тренироваться в условиях нехватки времени и специального оборудования, питаться правильно в рамках стандартных продуктов питания. Всё это и даже больше мы проработаем на нашем практическом семинаре. Спикер ответит на все проблемные вопросы и поможет практическими советами.


Семинар проводит Сергей Проценко - тренер по общей физической подготовке и развитию выносливости, супермотиватор.


p.s. Удобная одежда не обязательна, но рекомендуется.


Для участия заполните форму регистрации: https://forms.gle/WBdnWCnHEzTvMZXS9

Морской юнион центр г.Одесса, Гагаринское плато, 5 Б, оф.3

Звіт про минулу подію та фотографії

26 февраля в Морском юнион центре прошел практический семинар для семей моряков-членов ПРМТУ, на котором говорили о том, как сохранить и приумножить здоровье.

Мероприятие провел Сергей Проценко - тренер по общей физической подготовке и развитию выносливости. Сергей успешно работает с профессиональными спортсменами, а также помогает любителям построить крепкое и здоровое тело, мотивирует к здоровому образу жизни.

Спикер поделился с участниками семинара практическими советами о том, как сохранить свое здоровье, повысить выносливость, научиться избегать травм, построить график физической активности, тренироваться в условиях нехватки времени и специального оборудования, питаться правильно в рамках стандартных продуктов питания. «Советы, которые сегодня получили моряки, помогут им в вопросах сохранения здоровья как дома, так и на берегу. Все, о чем мы говорили, полезно всем, у кого преимущественно сидячая работа или работа с однообразными движениями. В случае с моряками – работа в замкнутом и ограниченном в некоторой степени пространстве, - отметил Сергей Проценко. - Мы обсудили, что же нужно делать, чтобы предотвратить накапливающуюся в теле усталость и предотвратить появление хронических заболеваний. И, конечно, как быть тем, кто уже имеет проблемы с болями в спине и хочет поскорей от них избавиться».

Сергей продемонстрировал участникам семинара упражнения, которые он рекомендует всем делать по утрам и перед какими-либо физическими нагрузками. Также познакомил с восстановительными упражнениями для больной спины.

Дякуємо за звернення!