Семинар на тему: "Первые шаги на борту. От кадета до старпома за 5 лет"

Продвижение по карьерной лестнице на борту судна требует такой же усердной работы, целеустремленности и упорства, что и в других сферах деятельности. Удача также играет важную роль в этом.

Профсоюз работников морского транспорта Украины приглашает моряков-членов ПРМТУ на уникальный семинар, на котором руководитель проекта Next Wave - «Proper course to Your succеss» Сергей Ромашко поделится историей успеха на личном примере.

Для участия в семинаре заполните регистрационную форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ksHDjDVX7ZPD01AhROo9KYU0OED7Wr4qM4RVD9INCoU/edit

Гагаринское плато, 5 Б, помещение 3 ЖК "Шестая Жемчужина"

Звіт про минулу подію та фотографії

Продвижение по карьерной лестнице на борту судна требует такой же усердной работы, целеустремленности и упорства, что и в других сферах деятельности. Удача также играет важную роль в этом. Но без постоянного пополнения багажа знаний, в том числе на основании опыта коллег и анализа собственных ошибок невозможно расти в профессии.

Профсоюз работников морского транспорта Украины организовал для моряков-членов ПРМТУ уникальный семинар на тему: «Первые шаги на борту. От кадета до старпома за 5 лет». На мероприятии руководитель проекта Next Wave - «Proper course to Your succеss» Сергей Ромашко поделился историей успеха на личном примере.

«Когда возникают вопросы к более опытным коллегам, не всегда есть, кому их задать. В данном курсе мы приближаем людей, которые хотят получить промоушен, продвинуться по карьере, к достижению этой цели, - отметил Сергей Ромашко. - На семинаре я поделился своим опытом, рассказал о том, как строилась моя карьера, о том, к чему в итоге я пришел. Конечно, у каждого свой путь, и ситуации бывают разные, но, надеюсь, что услышанные сегодня рекомендации помогут молодым ребятам в будущем. Нет четкого алгоритма, как быстро продвинуться по службе. Главное – выполнять свою работу «на отлично», постоянно всем интересоваться, самообучаться, перенимать опыт, быть полезным, максимально быстро вникать во все процессы, и у вас все получится», - уверен Сергей.

Дякуємо за звернення!