Семинар на тему: «Финансовая грамотность моряков»

Многих моряков интересует один вопрос — как жить достойно после окончания карьеры, если работе в море отдаешь все силы и время? Как финансово защитить близких людей, пока я в море?


9 августа в 10:00 часов Профсоюз работников морского транспорта Украины совместно с компанией HUG’S приглашают моряков-членов ПРМТУ на бесплатный семинар на тему: «Финансовая грамотность моряков».


Мы рассмотрим такие темы:
- Как правильно управлять личными финансами для достижения своих целей;
- Как сбережения могут эффективно работать на вас;
- Новые инвестиционные возможности для вас.


Спикерами на мероприятии выступят:
Эрик Найман – ведущий финансовый эксперт Украины и один из самых успешных управляющих активами с более чем 20-летним опытом.
Сергей Швец – имеет успешный опыт управления активами и банковскими портфелями в крупных банках страны на протяжении более 10 лет.


Для участия в семинаре заполните регистрационную форму по ссылке: https://forms.gle/trfigJkcsY7mLExF7

Гагаринское плато, 5 Б, помещение 3 ЖК "Шестая Жемчужина"

Звіт про минулу подію та фотографії

По многочисленным просьбам моряков Профсоюз работников морского транспорта Украины организовал для членов ПРМТУ семинар на тему: «Финансовая грамотность моряков».

Согласно исследованию USAID финансово грамотными в Украине себя считают около 65% населения. Многих моряков интересует вопрос – как жить достойно после окончания карьеры, как финансово защитить в будущем себя и своих близких людей.

Спикерами на семинаре выступили Эрик Найман – ведущий финансовый эксперт Украины и Сергей Швец, который имеет успешный опыт управления активами.

Участники мероприятия узнали, как правильно управлять личными финансами для достижения своих целей, как избежать ошибок при управлении своими финансами, как сбережения могут эффективно работать на моряков, а также о современных инвестиционных возможностях для украинцев.
«Спасибо Профсоюзу за организацию семинара, - поблагодарил один из участников мероприятия – моряк, член ПРМТУ, Валерий Розвадовский. – Я узнал много интересного в области управления активами и финансами. Морякам нужно уже задумываться о грамотном вложении средств. Не подумаешь сам, не подумает никто», - уверен Валерий.

Дякуємо за звернення!