Международная кампания #ISupplyTheWorld

Профсоюз работников морского транспорта Украины, единственная морская членская организация ITF в Украине, запускает международную кампанию #ISupplyTheWorld в поддержку работников морского транспорта, которые в связи с пандемией СOVID-19 находятся на передовой и приводят в движение глобальную морскую торговлю в эти трудные времена.


Цель кампании – показать, насколько высоко общество ценит труд моряков и портовиков и насколько важен их вклад для каждого города, каждой семьи и каждого человека в мире.


ПРМТУ обращается к каждому моряку и портовику с предложением распечатать документ и сфотографироваться с ним, после чего выслать фотографии нам для последующей публикации.


Мы уверены, что таким образом мы сможем сделать еще более заметным и выразить благодарность за вклад транспортников в обеспечение работы глобального торгового судоходства.


Высылайте ваши фото и отмечайте в соцсетях #ISupplyTheWorld

E-mail: office@mtwtu.org.ua

Facebook: facebook.com/MTWTU

Instagram: mtwtu_itf_ukraine

Twitter: @MTWTU_ITF


Логотип кампании в хорошем качестве можно скачать здесь: https://storage.mtwtu.org.ua/source/1/atf51-CVxASK...


ПРМТУ объединяет более 80 тыс. членов Профсоюза, из которых более 50 тыс. являются украинскими моряками, работающими на международных морских работодателей, и порядка 6 тыс. работниками украинских портов.


Гагаринское плато, 5 Б, помещение 3 ЖК "Шестая Жемчужина"

Звіт про минулу подію та фотографії

Дякуємо за звернення!